17.07.2019

Оригинал и аналоги запчастей для автомобиля. Как устроена система подбора.
Подбор деталей возможен несколькими способами. Самый надежный из них – выбрать по оригинальной программе автопроизводителя. Однако доступ к этим программам могут получить только специалисты: официальные дилеры, магазины, продающие запчасти. Дилеры предлагают исключительно оригинальные детали. В остальных же автомагазинах могут предложить альтернативу – оригинальную запчасть или от производителя (попросту «неоригинальную»).
ЧИТАЙТЕ

7.12.2015

Как правильно мыть машину зимой.
В холодное и слякотное время, длящееся в нашей климатической полосе, примерно с конца октября по начало апреля, нужно и важно следить за внешним состоянием своего автомобиля и регулярно его мыть. И это важно не только в плане эстетики и внешней привлекательности Вашего авто, но и в целях дополнительной защиты кузова и лакокрасочного покрытия автомобиля, от разъедающего влияния самых различных солей и реагентов.
ЧИТАЙТЕ

11.03.2015

Как расшифровать маркировку легковых шин.
Как расшифровать информацию о производителе, модели, размере, нагрузочных и прочих характеристиках, нанесенную на боковую часть шины.
ЧИТАЙТЕ

16.11.2015

Что такое защитная полировка автомобиля?
Обычно полировка автомобиля используется для того, чтобы скрыть различные дефекты на лакокрасочном покрытии кузова. Но существует вид полировки машины, который наносится на автомобиль, в котором и цвет и качество лакокрасочного покрытия более чем отличное или как говорят «на высоте».
ЧИТАЙТЕ

17.06.2016

Аккумуляторные батареи THOR (Ю.Корея). Новая торговая марка на российском авторынке.
Аккумуляторные батареи THOR принадлежат к принципиально новому пятому поколению аккумуляторов. Производятся компанией BOST HOLDINGS - DTR Corporation (Ю.Корея) с 2014 года.
ЧИТАЙТЕ