Моя

КОРЗИНА

Каталог Товаров

Помощь покупателю

Каталог Товаров

Датчик кислородный

Датчик кислородный фото 1

Бренд: Transmaster Universal

Арт: TSOX08U

Склад

Срок

Кол-во

Цена

Склад

Поставка

Срок

0-1 День

Кол-во

2 шт.

Цена

2 464 р.

Склад

Поставка

Срок

1 День

Кол-во

1 шт.

Цена

2 156 р.

Самовывоз рядом с домом

СДЭК

Яндекс GO

Рассчитать

Характеристики

Тип товара: Датчик кислородный (Лямбда-зонд)
Бренд: Transmaster Universal
Артикул: TSOX08U

Отзывы

0

Без Оценки

    Загрузить фото

    Максимальный размер фото 8 МБ

    Характеристики

    ЗАМЕНЫ НОМЕРОВ

    Датчик кислородный (Лямбда-зонд) Датчик кислородный
    Transmaster Universal
    Арт.: TSOX04U

    Тип товара:Датчик кислородный (Лямбда-зонд)

    Цена

    от 1 888 р.

    Цена

    от 2 262 р.
    Датчик кислородный (Лямбда-зонд) Датчик кислородный
    Transmaster Universal
    Арт.: TSOX02U

    Тип товара:Датчик кислородный (Лямбда-зонд)

    Цена

    от 2 199 р.
    Лямбда-зонд универсальный (аналог 0 258 986 507)
    Transmaster Universal
    Арт.: TSOX07U

    Цена

    от 2 463 р.
    Лямбда-зонд универсальный (аналог 0 258 986 602)
    Transmaster Universal
    Арт.: TSOX10U

    Цена

    от 2 472 р.

    ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАМЕНЫ

    Датчик кислородный Nissan AD 99-08 / Primera 95-02

    Цена

    от 3 796 р.
    Датчик кислородный Nissan Primera 01-08 / Terrano 95-02

    Цена

    от 3 340 р.
    Датчик кислородный Nissan AD 99-08 / Almera 00-06

    Цена

    от 3 871 р.
    Датчик кислородный Nissan AD 99-02 / Almera 00-03

    Цена

    от 4 683 р.
    Датчик кислородный Subaru Forester 97-08 / Impreza 92-05

    Цена

    от 4 563 р.
    Лямбда-зонд зад. верхний CA33

    Цена

    от 12 275 р.
    Датчик кислородный Subaru Forester 97-08 / Impreza 92-05

    Цена

    от 5 164 р.
    Датчик кислородный Nissan Primera 01-08 / Terrano 95-02

    Цена

    от 3 427 р.

    АНАЛОГИ

    Цена

    от 2 512 р.

    Цена

    от 2 614 р.

    Цена

    от 2 302 р.

    Цена

    от 2 508 р.

    Цена

    от 2 663 р.

    Цена

    от 5 287 р.

    Цена

    от 6 230 р.
    Датчик кислородный (Лямбда-зонд) Лямбда-зонд

    Тип товара:Датчик кислородный (Лямбда-зонд)

    Цена

    от 6 437 р.

    Цена

    от 5 992 р.

    Цена

    от 4 203 р.

    Цена

    от 6 136 р.

    Цена

    от 4 660 р.

    Цена

    от 5 473 р.

    Цена

    от 8 505 р.

    Цена

    от 2 622 р.
    Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта и анализа использования наших продуктов и услуг. Правовая информация.
    Я согласен